Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваЭмульсия для лица увлажняющая с лошадиным жиром BioAqua Horse Ointment Miracle Skin Essence

Эмульсия для лица увлажняющая с лошадиным жиром BioAqua Horse Ointment Miracle Skin Essence

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Увлажняющая эмульсия BioAqua Horse Ointment Miracle Skin Essence с лошадиным жиром - непревзойденное комплексное высокоэффективное средство для мощного увлажнения, защиты, тонизирования, питания и омоложения зрелой увядающей кожи, склонной к чрезмерному пересыханию, стянутости и шелушениям.

Преимущества увлажняющей эмульсии BioAqua с лошадиным жиром:

  • Длительность увлажненности. Особенностью лошадиного жира является его способность к длительному сохранению влаги внутри кожных покровов. После применения эмульсии лошадиный жир будет удерживать влагу в вашей коже на протяжении 3-х суток. А наличие в составе гиалуроновой кислоты только закрепит этот эффект.
  • Заживление повреждений. Благодаря схожести состава лошадиного жира с человеческим, его компоненты и содержащиеся в нем витамины способны быстро поглощаться клетками кожи, стимулируя заживление любых кожных повреждений - как видимых механических, так и невидимых, нанесенных коже в результате пагубного влияния климатических условий (ветра, мороза, солнца), пересушивания воздуха бытовыми приборами и электроникой.
  • Многофункциональность. Эмульсия является концентрированным средством, состоящим из огромного количества полезных натуральных веществ, способных не только глубоко увлажнить и напитать вашу кожу, но и препятствовать преждевременному проявлению признаков старения и увядания, эффективно и надолго улучшить все параметры вашей кожи - рельеф, вид, цвет, тон, общее состояние и здоровье.

Благодаря гамамелису виргинскому, входящему в состав эмульсии, после её регулярного применения вы надолго забудете, что такое мешки под глазами, тёмные круги, отёчности и пигментные пятна. Эмульсия сделает вашу кожу молодой, ухоженной, здоровой и красивой на долгое время. Ведь не секрет, что эффект от применения эмульсии проявляется не сразу, а только через пару недель, но и держится потом длительное время.

Способ применения: любая эмульсия - витаминный коктейль для кожи. Для его лучшего проникновения и воздействия предварительно нужно хорошо очистить кожу и воспользоваться тоником. Нанесите несколько капель средства на кожу лица, шеи и декольте, аккуратно распределив его легкими движениями кончиков пальцев по всей поверхности. Дайте впитаться. Можно использовать, как финишное средство, или закрепить эффект нанесением питательного крема.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»