Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица с лепестками розы BioAqua Rose Petals Toner

Тонер для лица с лепестками розы BioAqua Rose Petals Toner

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Роза – королева цветов и царица ароматов. Вода, настоянная на лепестках розы с незапамятных времён применяется женщинами для ухода за кожей лица. Эфирное масло розы благотворно воздействует на сухую, склонную к шелушению кожу, повышает эластичность эпидермиса, борется с пигментацией, устраняет мелкие и уменьшает глубину крупных морщин.

Увлажняющий тонер относится к классу органической косметики, так как в основном состоит из натуральных компонентов с добавлением гиалуроновой кислоты.

Тонер имеет густую текстуру с вкраплениями натуральных лепестков розы. Он стимулирует регенерацию клеток кожи, питает, увлажняет, тонизирует, улучшает цвет лица, омолаживает, защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Способ применения: на втором этапе ухода, после умывания пенкой, протереть лицо ватным диском, пропитанным тонером, или нанести непосредственно на кожу массажными движениями до полного впитывания. Также можно использовать тонер в качестве питательной жидкости для тканевой маски.

Состав: вода, глицерин полиакрилат, экстракт цветов розы (ROSA), гидрогенизированный крахмал, экстракт гамамелиса (GAMAMELIS VIRGINIANA), никотинамид, глицирризинат калия, натрия гиалуронат, ПЭГ-40, касторовое масло, ароматизатор.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»