Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица с гидролизованным протеином жемчуга BioAqua Pure Pearls Toner

Тонер для лица с гидролизованным протеином жемчуга BioAqua Pure Pearls Toner

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Тонер используется как один из этапов ежедневного ухода за кожей. Его применяют после очищающей пенки для умывания и перед тем, как наносить увлажняющий крем. Задача тонера — помочь в увлажнении кожи, напитать её витаминами, смягчить и подготовить к воздействию других уходовых средств.

BioAqua Pure Pearls бережно восстанавливает кожу и защищает её от пересыхания, обновляет и улучшает цвет и придаёт сияние.

Тонер рекомендуется для подтяжки, улучшения цвета, препятствия образованию пигментных пятен и предотвращения пересыхания.

В основе тонера лежит гидролизованный протеин жемчуга (Hydrolyzed Conchiolin Protein) — источник легкоусвояемого белка конхиолина, имеющего в составе более 20 аминокислот, взаимосвязанных с аминокислотами натурального увлажняющего фактора кожи (NMF). Минеральные вещества, входящие в состав средства, питают кожу, насыщают и восстанавливают.

Регулярное использование позволяет достичь внушительного воздействия:

  • Антиоксидантный эффект. Жемчужная пудра приостанавливает процессы окисления в клетках, которые являются главной причиной старения кожи.
  • Омолаживающий эффект. Тонер повышает упругость кожи, разглаживает мелкие морщины; растительные экстракты стимулируют кровообращение, благодаря чему ускоряются процессы регенерации.
  • УФ-фильтр. Экстракт жемчуга обладает уникальным свойством: он создает защитный слой, который не препятствует проникновению кислорода, в то же время надежно оберегая кожу от вредного воздействия ультрафиолетового света.

Способ применения: тонер наносится на очищенную кожу лица пальцами или ватным диском; рекомендуется использовать ежедневно, утром и вечером. После полного впитывания процедура завершается нанесением эссенции и крема из этой серии.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»