Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваЭмульсия для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Moisture Replenishment Emulsions

Эмульсия для лица с гиалуроновой кислотой BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Moisture Replenishment Emulsions

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Эмульсия с гиалуроновой кислотой омолаживает кожу лица, тонизирует её, делает её упругой и эластичной. Способствует восстановлению тканей и выработке собственного коллагена. Гиалуроновая кислота полностью впитывается в кожу, благодаря чему наполняет ткани влагой и подтягивает контуры лица. Регулярное применение эмульсии позволяет избавиться от морщин в области лба, рта, глаз. Убирает дряблость и вялость кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота гарантирует достижение стойкого и длительного косметического результата. Косметологи рекомендуют данное средство для сухой и чувствительной кожи. Эмульсия приводит в норму работу сальных желез, устраняет причину образования акне. Можно использовать как днём, так и ночью.

Способ применения: эмульсия равномерно наноситься на очищенную кожу после сыворотки легкими массирующими движениями до полного впитывания.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»