Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваЭмульсия для лица освежающая и увлажняющая с экстрактом алоэ вера BioAqua Refresh & Moisture Aloe Vera 92% Emulsion

Эмульсия для лица освежающая и увлажняющая с экстрактом алоэ вера BioAqua Refresh & Moisture Aloe Vera 92% Emulsion

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Освежающая и увлажняющая эмульсия для лица с экстрактом Алоэ Вера BioAqua Refresh & Moisture Aloe Vera 92% Emulsion. Нежная легкая текстура, моментально впитывается. Увлажняет, освежает, омолаживает. Подходит для любого типа кожи и возраста. Идеальна для проблемной кожи.

Применение эмульсии улучшает обмен веществ и регенерацию клеток, омолаживает, замедляет увядание кожи. Кожа после применения становится нежной и мягкой, цвет лица становится ровным и здоровым.

Обладает охлаждающим и освежающим действием (также её можно хранить в холодильнике и использовать охлажденной). Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием для проблемной кожи.

Благодаря своим антиоксидантным свойствам Алоэ Вера используется для предотвращения появления морщин, замедления процесса старения кожи. Увлажняющее и подтягивающее действие алоэ для кожи лица применяется для омолаживания кожи. Алоэ также способствует разглаживанию тканей, улучшению цвета лица, устранению дряблости.

Применение: после умывания и очищения кожи, нанесите тонер. Затем используйте эмульсию, нанесите небольшое количество эмульсии на лицо и шею, легкими движениями пальцев распределите по массажным линиям, дождитесь полного впитывания.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»