Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица с экстрактом черники BioAqua Wonder Lotion

Тонер для лица с экстрактом черники BioAqua Wonder Lotion

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Увлажняющий тонер с экстрактом черники BioAqua Wonder Lotion насыщает дерму влагой, делая её упругой и гладкой, поддерживает естественный цвет и дарит сияние, оказывает тонизирующее и небольшое обезболивающее действие, имеет антибактериальный и противогрибковый эффект.

Черника, входящая в состав тонера, содержит в себе большое количество полезных витаминов и био-активных микроэлементов. Она имеет омолаживающее, смягчающее и противовоспалительное свойства, замедляет процессы старения кожи, поэтому широко применяется в косметологии. Экстракт черники не менее эффективен, если кожа обожжена солнцем, обморожена или обветрена, благодаря своим питательным и увлажняющим свойствам, быстро успокаивает кожу, избавляя её от пересушенности.

Средство эффективно устраняет отёчность и круги под глазами, делает прочными коллагеновые волокна и регулирует работу сальных желез. Препарат полностью безопасен и разрешен для ежедневного применения в любом возрасте независимо от типа кожи.

Составляющие компоненты увлажняющего тонера BioAqua Wonder Lotion с черникой воздействуют следующим образом:

  • Черника омолаживает. Она богата витаминами С, А, В, которые способствуют эластичности и поддерживают правильный баланс жидкости. Выравнивает цвет лица и борется с воспалениями, препятствуя образованию новых. Отшелушивает омертвевшие частицы эпителия.
  • Гиалуроновая кислота активно увлажняет и надежно удерживает влагу в эпидермисе. Она создаёт невидимую пленку, которая защищает от вредных факторов, в том числе ультрафиолета, но при этом не мешает эпидермису дышать.
  • Глицерин снимает воспаления и устраняет угревую сыпь, сужает поры, способствует регенерации и восстановлению тканей. Дополнительно оказывает омолаживающий эффект.

Способ применения: наносить тонер с черникой от BioAqua следует на чистое лицо сразу после умывания, мягкими движениями по массажным линиям. Использовать два раза в день, не более 1-2 капель на применение. Затем можно воспользоваться любыми косметическими средствами.

Результат после применения: после нанесения тонера BioAqua Wonder Lotion лицо выглядит сияющим, поры очищены и менее заметны, тон более естественный. При постоянном использовании повышается тонус, мелкие морщинки разглаживаются и снижаются воспалительные процессы. Сухая кожа становится более мягкой, увлажненной, сглаживаются трещины и грубая кожа, устраняется чувство стянутости.

Форма выпуска: бутылка с тонером BioAqua синего цвета. На лицевой стороне надпись BioAqua Wonder Lotion и рисунок черники. Для удобства использования есть специальный дозатор под колпачком.

Условия хранения: хранить тонер BioAqua Wonder Lotion следует в сухом и прохладном месте плотно закрытым, беречь от солнечных лучей. Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»