Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за теломСредства для ухода за ногамиКрем для ног Эффект живого растения Фитодоктор С противогрибковым эффектом

Крем для ног Эффект живого растения Фитодоктор С противогрибковым эффектом

Украина
Фитодоктор
 

Излишняя потливость ног — проблема, которую необходимо решить эффективно. Для этой цели прекрасно подойдет средство натуральной косметики, разработанное специалистами бренда Фитодоктор — это крем для ног, созданный на основе растительных экстрактов. Для достижения оптимального эффекта применять крем необходимо дважды в день — утром и вечером, наносить на чистую кожу стоп. 

Комплекс экстрактов коры дуба и коры березы — основные действующие ингредиенты средства. Он оказывает вяжущее и антисептическое действие, а также нормализует работу потовых желез. Тонизирующее, освежающее и охлаждающее действие обеспечивает ментол. Крем устраняет неприятный запах и нейтрализует причину его появления, снимает усталость, дарит ощущения комфорта, легкости и свежести. Теперь вам не придется смущенно краснеть из-за необходимости разуваться.

Способ применения: наносить на чистую кожу ног.

Состав: Aqua, Propylenе Glycol, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfate, Lanolin, Helianthus Annuus Oil, PEG-400 Stearate, Stearic Acid, Quercus Robur Bark  Extract, Mustela, PEG-400 Oleate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Menthol, Parfum, Sodium Hydroxide, Betula Alba Bark Extract Oil-SC-[CO2], BHA, BHT, Hexylcinnamaldehyde, Benzyl Salicylate.