Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за теломСредства для ухода за ногамиКрем для ног Эффект живого растения Фитодоктор Снимающий усталость

Крем для ног Эффект живого растения Фитодоктор Снимающий усталость

Украина
Фитодоктор
 

Излишняя потливость ног — проблема, которую необходимо решить эффективно. Для этой цели прекрасно подойдет средство натуральной косметики, разработанное специалистами бренда Фитодоктор — это крем для ног, созданный на основе растительных экстрактов. Для достижения оптимального эффекта применять крем необходимо дважды в день — утром и вечером, наносить на чистую кожу стоп. 

Комплекс экстрактов коры дуба и коры березы — основные действующие ингредиенты средства. Он оказывает вяжущее и антисептическое действие, а также нормализует работу потовых желез. Тонизирующее, освежающее и охлаждающее действие обеспечивает ментол. Крем устраняет неприятный запах и нейтрализует причину его появления, снимает усталость, дарит ощущения комфорта, легкости и свежести. Теперь вам не придется смущенно краснеть из-за необходимости разуваться.

Способ применения: наносить на чистую кожу ног.

Состав: Aqua, Propylenе Glycol, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfate, Lanolin, Helianthus Annuus Oil, PEG-400 Stearate, Stearic Acid, Quercus Robur Bark  Extract, Mustela, PEG-400 Oleate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Menthol, Parfum, Sodium Hydroxide, Betula Alba Bark Extract Oil-SC-[CO2], BHA, BHT, Hexylcinnamaldehyde, Benzyl Salicylate.