Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица освежающий с экстрактом тыквы люффы Laikou Loofah Water

Тонер для лица освежающий с экстрактом тыквы люффы Laikou Loofah Water

Корея
Laikou
Array
(
)
 

Освежающий тонер c экстрактом тыквы люффы Laikou Loofah Water на основе натуральных безопасных компонентов, обеспечивает необходимое увлажнение нежной коже лица в течение дня, защищает от сухости и агрессивного внешнего воздействия. Легко впитывается, улучшает качество кожи.

Тонер – это прозрачная или полупрозрачная жидкость, в которой растворены активные компоненты для увлажнения, освежения и очищения кожи.

Действие:

  • Завершает процесс очищения кожи;
  • Восстанавливает рН-баланс;
  • Подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема;
  • Освежает кожу.

Активные компоненты:

  • Экстракт люффы – это растение из семейства тыквенных. Прекрасное увлажняющее средство, доставляет недостающие липиды в верхние слои эпидермиса, помогает сухой изможденной коже вернуться в нормальное состояние.
  • Экстракт гамамелиса – регулирует выделение кожного сала, стягивает поры, освежает кожу, тонизирует, улучшает тургор кожи.
  • Трегалоза – полисахарид, обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи, смягчает и защищает ее от стрессов.
  • Гиалуронат натрия – известное средство для восполнения кожей влаги.

Подходит для всех типов кожи, включая возрастную.

Применение: после очищения кожи от макияжа и загрязнений с помощью ватного диска нанесите продукт от центра лица наружу, направление вверх. В области шеи и зоны декольте – двигайтесь снизу вверх, по направлению к подбородку. Можно использовать как маску. Нанести продукт на тканевую салфетку и оставить на 5-10 минут. Используйте тонер утром и вечером как завершающий этап очищения кожи лица и шеи. Не требует смывания. Готовит кожу к нанесению дневного или ночного крема.