Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица успокаивающий с экстрактом алоэ вера Laikou Aloe Vera Water

Тонер для лица успокаивающий с экстрактом алоэ вера Laikou Aloe Vera Water

Корея
Laikou
Array
(
)
 

Кожа первой ощущает все негативные последствия воздействия внешней среды, поэтому требует постоянного очищения, увлажнения и питания. Для поддержания здоровья кожных покровов требуется комплексное применение косметических средств. Сначала кожу лучше очистить молочком или мицеллярной водой, пенкой для умывания, а затем воспользоваться тонером для тонизирования, после чего уже можно будет наносить крем или сыворотку. Это самый эффективный способ поддержания молодости и красоты Вашей кожи!

Поэтому важное значение имеет качество тонизирующего средства!

Тонер с натуральным экстрактом алоэ вера от Laikou очищает кожу от различных загрязнений и одновременно тонизирует. Не повреждает гидролипидный слой кожи и предназначен для ежедневного мягкого очищения. Экстракт алоэ вера снимает воспаления и раздражения, увлажняет кожу и способствует быстрой регенерации.

Способ применения: нанести необходимое количество средства на ватный диск и аккуратно очистить кожу лица от загрязнений. При необходимости повторить. Тоник также можно использовать как профилактическое средство от солнечных ожогов. Наберите его в пульверизатор, и перед выходом на солнце хорошенько распылите его на открытые участки кожи.