Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка Гиалуроновая кислота для лица, шеи и декольте для всех типов кожи Skinlite Hyaluronic Acid Serum

Сыворотка Гиалуроновая кислота для лица, шеи и декольте для всех типов кожи Skinlite Hyaluronic Acid Serum

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Сыворотка на основе концентрированной гиалуроновой кислоты от профессиональной команды южнокорейского бренда Skinlite — это эффективное средство для предотвращения процесса дегидратации кожи и поддержания ее жизненного тонуса. Оно восполняет недостаток влаги в эпидермисе, восстанавливает его поврежденные участки и смягчает огрубевшие области.

Косметический продукт разглаживает морщины, повышает упругость клеточных мембран, оказывает подтягивающий эффект, улучшает цвет лица и усиливает барьерную функцию кожного покрова. Он стимулирует процесс естественного синтеза белков соединительной ткани, что существенно замедляет старение эпидермального слоя и улучшает его общее состояние. Средство обладает хорошими укрепляющими, деликатными смягчающими и превосходными освежающими свойствами.

Способ применения: тщательно вымойте и подсушите лицо полотенцем. Легкими движениями нанесите сыворотку на кожу лица, шеи и декольте. Оставьте до полного впитывания. Рекомендуется наносить в качестве базового средства перед нанесением крема или маски, а также вводить в кремы (маски). Сыворотка дополняет и усиливает эффект всех наносимых средств по уходу за кожей. При регулярном применении сыворотки, за счет укрепления структуры дермального матрикса значительно повышается тургор и эластичность, сокращается глубина морщин и происходит выравнивание рельефа кожи.

Используйте сыворотку курсами: первый курс 30 дней, затем перерыв 15 дней, далее курс повторить в течение 30 дней.