Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка Коллаген для лица, шеи и декольте для всех типов кожи Skinlite Collagen Serum

Сыворотка Коллаген для лица, шеи и декольте для всех типов кожи Skinlite Collagen Serum

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Омолаживающая сыворотка с высокой концентрацией коллагена Skinlite — это превосходный выбор антивозрастного средства для кожи лица очаровательной представительны женского пола. Она позволит своей обладательнице вернуть эпидермису упругость, эластичность и жизненный тонус.

Косметический продукт восстанавливает нарушенный гидролипидный баланс кожного покрова, бережно регенерирует поврежденные участки и нейтрализует следы усталости. Он отличается хорошими укрепляющими, превосходными освежающими и мощными подтягивающими свойствами. Средство уменьшает выраженность даже глубоких морщин, улучшает цвет лица и предотвращает повторное образование возвратных изменений на протяжении длительного времени. Кроме того, оно усиливает естественную барьерную функцию эпидермального слоя и оказывает хороший антиоксидантный эффект.

Способ применения: сыворотку наносить на предварительно тщательно очищенное лицо, шею и декольте, добиться полного впитывания за счет массажных и похлопывающих движений. Рекомендуется наносить сыворотку перед кремом. Из-за высокой интенсивности, применять курсом на протяжении месяца.