Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазСыворотка-роллер для кожи вокруг глаз с муцином улитки Rorec Nursing Snail Mticulos

Сыворотка-роллер для кожи вокруг глаз с муцином улитки Rorec Nursing Snail Mticulos

Китай
Rorec
Array
(
)
 

Сыворотка-роллер для кожи вокруг глаз Rorec Nursing Snail Mticulos изготавливается на основе муцина улитки. В составе этого ценного компонента есть огромное количество полезных витаминов и незаменимых аминокислот. Средство специально сделано с нежной структурой – это отличное решение для чувствительной и тонкой кожи вокруг глаз. Сыворотка быстро впитывается в кожу и начинает действовать. При этом жирный блеск на веках не образуется.

Сыворотка обладает и увлажняющим эффектом. Обеспечит коже вокруг глаз достаточное количество влаги на сутки. Сделает кожный покров более эластичным. Поможет избавиться от темных кругов под глазами и небольших отеков в этой области.

Кроме того, сыворотка обладает восстанавливающим, подтягивающим и отбеливающим эффектом. С его помощью кожа становится нежной и красивой!

Сыворотка также обладает небольшим антивозрастным действием. С ним кожа глаз выглядит молодой и здоровой!

Действие: сыворотка для кожи вокруг глаз с муцином улитки препятствует образованию морщинок вокруг глаз, снимает отеки, устраняет темные круги под глазами. За счет богатейшего комплекса полезных коже веществ (экстракт овса, гидролизат жемчуга, масло виноградной косточки и авокадо, гиалуроновая кислота, улиточный муцин) сыворотка активизирует процесс восстановления и омоложения кожи, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина, способствует обновлению клеток кожи и защищает её от преждевременного старения.

Сыворотка доставляет питательные вещества в самые глубокие слои кожи, эффективно устраняет следы стресса, разглаживает мелкие морщинки, длительно увлажняет. Благодаря регулярному использованию сыворотки-роллера для век, взгляд будет свежим и сияющим, а кожа вокруг глаз – нежной, упругой, ухоженной.

Способ применения: очистить лицо от макияжа. Открыть флакон и осторожно, без сильного нажима, прокатать роликом вокруг глаз 5-10 оборотов. Постукивающими движениями кончиков пальцев помочь впитыванию сыворотки. Можно использовать под крем или тональную основу ежедневно утром и вечером.

Состав: water, glycerol, polymethacrylates, propylene glycol, oat (avena sativa), β- dextran, hydrolysis Pearl, division grapes mtsinfera seed oil, avocado bunrospermum parka fruit fat, urine fee Prime, sodium hyaluronate, hydroxyl benzene methyl ester, double (hydroxymethyl) imidazole alkyl urea, iodine propargyl alcohol-butyl ammonia formic acid, xanthan glue, licorice acid potassium, flavor, snail secretions filtrate.