Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Rorec the Skin Eye Cream for Face

Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Rorec the Skin Eye Cream for Face

Китай
Rorec
Array
(
)
 

Глаза - зеркало души, а кожа вокруг глаз - зеркало тела. Каким бы красивым не было бы лицо, кожа вокруг глаз все расскажет о вас. Морщины намекнут на возраст, темные круги и «гусиные лапки» на недосып или стресс. И что бы вы не говорили - глаза все равно расскажут правду о вас. Ну, или вы позаботитесь о коже вокруг глаз.

Rorec the Skin Eye Cream for Face - крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой, витамином Е и экстрактом овса для интенсивного увлажнения, питания и омоложения!

Гиалуроновая кислота является основным активным компонентом данного крема. Также в составе витамин Е и экстракт овса. Крем обладает нежной текстурой, хорошо увлажняет и питает кожу, за счет чего эффективно разглаживаются морщины. При регулярном применении видимые морщинки и «гусиные лапки» исчезают, а кожа становится гладкой. Уменьшаются темные круги под глазами.

Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью связывать воду, она глубоко увлажняет кожу и сохраняет естественный водный баланс. Её молекулы образуют в воде нечто подобие сетки (матрицы) и поддерживают упругость кожи. Гиалуроновая кислота, это "ключ к фонтану молодости" и важный структурный элемент кожи. А питательный экстракт овса, богатый растительными протеинами, является смягчающим компонентом, способствует регенерации кожи, обладает антиоксидантными свойствами, проявляет anti-age (анти старение) активность, защищая липиды на поверхности кожи, увлажняет кожу и улучшает ее эластичность, что способствует разглаживанию и омоложению кожи.

Крем минимизирует глубину морщин, помогает удалить мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием. Интенсивное увлажнение, позволяет сохранить кожное волокно на первоначальном уровне плотности, эластичности и упругости. Способствует осветлению темных кругов под глазами.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз несильными похлопывающими движениями. Двигайтесь от внешнего уголка глаза к носу и обратно: от внутреннего уголка по косточке к виску.

Состав: вода, глицерин, гиалуроновая кислота, азелаиновая кислота, пантенол (витамин В5), натрия гиалуронат, аспарагиновая кислота, пропионовая кислота, протеин шелка, алоэ барбадосское, феноксиэтанол, овес посевной, EDTA, пропиновая кислота, фенилбутират натрия, ароматизатор.