Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для умыванияПенка для умывания с муцином улитки BioAqua Snail Hydrating Remover Cleanser

Пенка для умывания с муцином улитки BioAqua Snail Hydrating Remover Cleanser

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Пенка для умывания с муцином улитки бережно очищает кожу от макияжа, себума, дневных загрязнений, подготавливает ее к дальнейшему уходу и защищает от сухости. Средство отлично пенится, продается в удобной упаковке с закручивающейся крышкой, хорошо дозируется и экономно расходуется. Муцин улитки способствует ускорению регенерации кожи, увлажняет и питает ее. Помимо этого, он помогает бороться с признаками возрастных изменений: морщинами, расширенными порами, пигментацией.

Плюсы пенки для умывания BioAqua с муцином улитки:

  • Высокое содержание активных компонентов. Помимо фильтрата улиточной слизи, в пенке содержатся растительные экстракты, комплекс увлажняющих веществ. Результаты заметны после первого же применения — кожа увлажненная, пропадает чувство стянутости и сухости, постепенно уходят шелушения.
  • Легкость применения. Средство создает обильную пену, которая быстро удаляет загрязнения, кожный жир, очищает забитые поры.
  • Универсальность действия. Пенка хорошо справляется с очищением кожи, а также увлажняет и защищает от вредных факторов внешней среды, предупреждая фотостарение.

Пенка оптимально подходит для нормальной и жирной кожи. У нее достаточно густая консистенция, благодаря чему она хорошо справляется со снятием макияжа, а также глубоким очищением пор. После использования пенки кожа становится матовой, исчезает жирный блеск, поры сужаются через несколько недель регулярного применения. Если хотите добиться максимального эффекта, используйте и другие средства с муцином улитки, как это делают девушки, практикующие пятиступенчатую систему ухода — после умывания следует тонизировать кожу, затем — насытить ее витаминами из сыворотки или эссенции, а потом уже наносить дневной или ночной крем.

Растительный комплекс в составе пенки усиливает действие улиточного фильтрата, а также способствует разглаживанию мелких мимических и возрастных морщинок, устранению пигментации. Пенка оказывает отбеливающее действие. Ее регулярное использование поможет сохранить красоту и молодость кожи, даже если она часто подвергается воздействию стрессовых факторов — ультрафиолета, сухого воздуха, холода, ветра.

Способ применения: нанесите небольшое количество пенки на ладонь, добавьте воды, взбейте пенку руками или сеточкой для умывания, нанесите круговыми массажными движениями на лицо, смойте. После увлажните кожу лица кремом или эмульсией.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»