Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для умыванияПенка для умывания с экстрактом черники BioAqua Wonder Cleanser

Пенка для умывания с экстрактом черники BioAqua Wonder Cleanser

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Пенка для умывания с экстрактом черники BioAqua Wonder Cleanser – средство на основе экстракта черники, сохранившее в себе все свойства этой ягоды. Экстракт черники богат витамином А (имеет противовоспалительный эффект, регулирует работу сальных желез, успокаивает высыпания и покраснения), флавоноидами (влияют на гладкость кожи), а также группой витаминов В – они стимулируют питание и восстановление клеток, поддерживают здоровье и молодость вашей кожи.

Пенка бережно удаляет загрязнения, оказывает легкое отшелушивающее действие за счет органических кислот черники и не оставляет после себя неприятных ощущений. При регулярном применении пенка не только очищает, но и помогает сделать кожу более упругой и эластичной, разгладить морщинки, скорректировать овал лица и выровнять его тон.

Для более выраженного эффекта сначала рекомендуется умываться пенкой, затем увлажнять кожу с помощью сыворотки из этой же линейки.

Способ применения: утром и вечером небольшое количество средства нанести на ладонь, добавить воды для создания пенки, круговыми движениями нанести на лицо, мягко массируя очистить кожу, смыть теплой водой. Сразу после использования средства необходимо протереть кожу тонером для лица, а затем продолжить нанесение любимой эмульсии, маски или крема.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»