Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для умыванияПенка для умывания увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином B5 Rorec Hydra B5 Foam

Пенка для умывания увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином B5 Rorec Hydra B5 Foam

Китай
Rorec
Array
(
)
 

Пенка эффективно удаляет макияж и тщательно очищает поры кожи. Обладает мягким успокаивающим и увлажняющим действием, не раздражает чувствительную кожу. Тонизирует жизненные силы уставшей кожи лица. Насыщенная кислородом, пенка обладает массажным действием, придает коже яркость и здоровый блеск.

Пантенол (B5) идеально восстанавливает кожу, подвергшуюся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечных лучей. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчит и восстановит кожу.

Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи защитную влагоудерживающую пленку и предотвращает обезвоживание, вызванное воздействием негативных факторов окружающей среды.

Активные компоненты:

  • Vitamin B5: увлажняет и смягчает;
  • Hyaluronic Acid: увлажняет, удерживает влагу в коже;
  • Honey: питает, восстанавливает;
  • Hollyhock (Мальва): отшелушивает;
  • Aloe Vera: смягчает, успокаивает.

Способ применения: небольшое количество средства вспеньте с малым количеством воды. Нанесите полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями. После умойтесь теплой водой.