Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для умыванияПенка для умывания очищающая и сужающая поры с вулканическим пеплом Rorec Mud Pores Clean Cleanser

Пенка для умывания очищающая и сужающая поры с вулканическим пеплом Rorec Mud Pores Clean Cleanser

Китай
Rorec
Array
(
)
 

Пенка для умывания Rorec Mud Pores Clean Cleanser изготовлена на основе вулканического пепла. Благодаря этому ингредиенту средство обладает уникальными способностями: оно абсорбирует загрязнения, удаляет выделения кожной секреции, очищает закупоренные поры.

Пенка аккуратно, очень деликатно, и, в то же время эффективно, очистит кожу лица: удалит загрязнения и остатки макияжа, очистит и сузит расширенные поры. Средство имеет плотную консистенцию, не пересушивает кожный покров, дарит ощущение свежести и комфорта. Устраняет воспалительные процессы и покраснения, придает коже ухоженный вид и шелковистость. Пенкой можно пользоваться ежедневно обладательницам всех типов кожи.

Если ваша кожа склонна к появлению угрей, образованию воспалительных процессов, акне и различных высыпаний, это средство также будет для вас эффективным.

Средство отличается противовоспалительным действием, защищает кожный покров от вредных микроорганизмов и воспалений, а также борется с теми, которые уже обнаружены.

Rorec Mud Pores Clean Cleanser – отличное средство для очистки кожи лица. Оно хорошо чистит поры. Если часто использовать средство, можно нормализовать производство кожных жиров.

Способ применения: возьмите немного пенки на ладонь и размешайте с водой, вспеньте и нанесите на лицо. Нежно массируйте круговыми движениями, особое внимание уделите Т-зоне.