Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогХозяйственные товарыСредства для удаления накипиСредство для удаления известкового налета Sano Anti Kalk for Washing Machines

Средство для удаления известкового налета Sano Anti Kalk for Washing Machines

Израиль
Sano
 

Средство для удаления известкового налета Sano Anti Kalk for Washing Machines — революционный продукт для быстрой и эффективной очистки нагревательных элементов автоматических стиральных машин от накипи. Тщательно удаляет известковый налет с нагревательного элемента, петель, барабана, корпуса и других мест. Средство предотвращает образование накипи, обеспечивает более эффективную стирку белья и продлевает срок службы стиральной машины. Не вступает в контакт с выстиранным бельём, подобно другим изделиям. Подходит также для посудомоечных машин. Для достижения лучших результатов рекомендуется добавлять Sano Anti Kalk при каждой загрузке белья. Средство для удаления накипи в стиральных машинах Sano Anti Kalk было отмечено наградой Израильского Института Стандартов Platinum Mark.

Способ применения: вылить все содержимое одной бутылки в пустой барабан стиральной машины. Запустить машину в самом коротком режиме стирки без белья. Дать отработать полную программу.

Средство максимально эффективно при 30° С.

Смотрите так же от производителя «Sano»