Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за теломСредства для ухода за ногамиОтшелушивающий гель-пилинг для ног с маслом ши BioAqua Foot Care

Отшелушивающий гель-пилинг для ног с маслом ши BioAqua Foot Care

Китай
BioAqua
 

Отшелушивающий гель-пилинг для ног BioAqua Foot Care — эффективное средство для борьбы с огрубевшей кожей, сухостью стоп. Средство содержит масла авокадо и ши, которые напитывают кожу влагой, а также масло чайного дерева, обладающее антисептическим эффектом. Результат применения крема — мягкая, нежная кожа стоп, увлажненная и напитанная полезными веществами.

Крем BioAqua для ног, как и остальная продукция бренда, вдохновлен самой природой. Для своей косметики китайский производитель отбирает исключительно качественное сырье, произрастающее в экологически чистых районах. Тщательно проверенные и сбалансированные формулы работают и показывают результат с первого же применения.

Отшелушивающий гель-пилинг для ног BioAqua Foot Care будет полезен, если вы хотите:

  • Как можно быстрее восстановить кожу ног после отпуска, когда вам приходилось много времени бывать на солнце босиком. Горячий песок сушит кожу, делает ее грубее. Крем удалит отмершие частички кожи, позволив живым клеткам получать питание и уход.
  • Напитать и увлажнить эпидермис. Входящие в состав средства активные компоненты наполнят кожу сиянием, восполнят дефицит микроэлементов и витаминов.
  • Избавиться от загрубевшей кожи, подготовить стопы к ухаживающим процедурам. Крем с отшелушивающим эффектом просто незаменим в качестве средства подготовки к педикюру: он размягчит кожу, сделав ее более податливой для дальнейшей обработки.

Применение активных растительных компонентов, подаренных природой, позволяет бренду BioAqua создавать эффективные формулы. Крем с отшелушивающим эффектом — хороший тому пример. Уже после первого использования кожа становится более нежной, увлажненной, красивой. Ухаживайте за ступнями регулярно, и они будут выглядеть отлично. Здоровая кожа на ногах — важная часть вашего образа, поэтому выбирайте для красоты только эффективные и безопасные составы, такие как делает китайский бренд BioAqua.

Способ применения: небольшое его количество распределяют по стопе и массируют, дожидаясь появления небольших комков. После этого средство следует удалить теплой водой. Наилучшего эффекта можно добиться, если после удаления отмершей кожи нанести на стопы питательный крем и надеть специальные хлопковые носочки. Проводить такую процедуру следует перед сном: утром ваши ножки будут чувствовать себя и выглядеть просто отлично.