Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за теломМылоМыло глицериновое марсельское Оливковое масло Dalan Savon de Marseille

Мыло глицериновое марсельское Оливковое масло Dalan Savon de Marseille

Турция
Dalan
Array
(
    [facility_type] => Array
        (
            [id] => 14
            [key] => facility_type
            [caption] => Тип средства
            [description] => Укажите тип средства
            [measure_unit] => 
            [category] => 0
            [type] => combo-options
            [properties] => 
            [product_id] => 3327
            [value] => Array
                (
                    [0] => Мыло
                )

            [category_name] => 
        )

)
Мыло
 

Туалетное мыло «Оливковое» от известного турецкого бренда Dalan порадует ценителей всего натурального. Оно не содержит вредных химических ингредиентов, обладает бережным воздействием, обеспечивает отличный дополнительный уход. Это удачный выбор ежедневного очищающего средства, которое идеально подходит и для умывания, и для принятия душа, и для мытья головы.

Специальная формула с натуральными активными компонентами позволяет мылу легко удалять загрязнения и дарить приятное ощущение свежести. Она также обусловила питательные, увлажняющие и смягчающие, антиоксидантные свойства. В уходе за кожей такое средство дарит мягкость, гладкость, сияние, защищает от сухости и шелушения. Оказывая благоприятное воздействие на волосы, оно облегчает расчесывание, придает блеск, наполняет силой и предупреждает выпадение.

Регулярное использование столь функционального мыла – отличная возможность справиться с массой проблем для преображения кожи и совершенствования локонов.

Способ применения: нанести мыло на влажную кожу, вспенить его, смыть теплой водой. Намылить на волосы, помассировать и смыть.