Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомТонизирующие средстваТонер для лица с лепестками золотого османтуса BioAqua Osmanthus Toner

Тонер для лица с лепестками золотого османтуса BioAqua Osmanthus Toner

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Османтус - одно из лучших средств, обладающих лифтинг-эффектом. В азиатской косметологии османтус используют для борьбы с пигментными пятнами и как очень эффективное омолаживающее средство. Экстракт османтуса препятствует воздействию фермента тирозина, участвующего в синтезе меланина. Цветы содержат антиоксиданты, способствующие выведению токсинов из организма.

При ежедневном применении косметических средств с османтусом, уже в течение первой недели, заметно подтягивается кожа за счёт стимулирования выработки собственного коллагена и восстановления его структуры.

Увлажняющий тонер относится к классу органической косметики, так как в основном состоит из натуральных компонентов с добавлением гиалуроновой кислоты.

Тонер имеет густую текстуру с вкраплениями натуральных цветов османтуса. Он эффективно увлажняет, питает, тонизирует, улучшает тургор, осветляет, омолаживает кожу лица и шеи.

Способ применения: на втором этапе ухода, после умывания пенкой, протереть лицо ватным диском, пропитанным тонером, или нанести непосредственно на кожу массажными движениями до полного впитывания. Также можно использовать тонер в качестве питательной жидкости для тканевой маски.

Состав: вода, глицерин полиакрилат, экстракт цветка османтуса (OSMANTHUS FRAGRANS), гидрогенизированный крахмал, экстракт гамамелиса (GAMAMELIS VIRGINIANA), глицирризинат калия, натрия гиалуронат, ПЭГ-40, касторовое масло, ароматизатор.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»