Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица омолаживающая с белым рисом Rorec White Rice Skin Beauty Essence

Сыворотка для лица омолаживающая с белым рисом Rorec White Rice Skin Beauty Essence

Китай
Rorec
Array
(
)
 

Омолаживающая сыворотка для лица с экстрактом ферментированного риса Rorec White Rice Skin Beauty Essence включает такие активные составляющие: 5 рисовых компонентов, гиалуроновая кислота, трегалоза из водорослей.

Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу. Придает коже гладкость и упругость.

Церамиды риса растительного происхождения, получаемые из рисовых отрубей и пророщенного риса, защищают кожу и удерживают в ней влагу.

Экстракт рисовых отрубей, получаемый из рисовых отрубей и пророщенного риса, восстанавливает кожу, делая ее увлажненной и светящейся изнутри.

Масло рисовых отрубей питает кожу, придает ей гладкость и упругость.

Рис содержит жиры, отвечающие за синтез коллагена, витамины С, В и Е и минералы.

Гиалуроновая кислота - одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения, направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон. Она воздействует на глубокие ткани кожи, стимулирует кровообращение и улучшает питание клеток, ускоряет синтез коллагена. А так же обеспечивает долгосрочную защиту от потери влаги, свободных радикалов и УФ-излучений.

Трегалоза из водорослей - полисахарид, обладающий способностью защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток при крайней степени обезвоживания. В косметике применяется как умягчитель и увлажняющий компонент, обладает высоким антиоксидантным потенциалом, защищает кожу от стрессов.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанесите сыворотку тонким слоем, легкими движениями по массажным линиям. Для ежедневного применения. Рекомендуется использовать 2 раза в день, утром и вечером. Возможно использование под макияж.