Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Senana Beauty Skin Hyaluronic Acid

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Senana Beauty Skin Hyaluronic Acid

Китай
Senana
Array
(
)
 

Гиалуроновая кислота – универсальное косметическое средство, благодаря которому удается восполнить содержание воды в кожных покровах и придать лицу идеальный внешний вид. Поэтому такие сыворотки должны неизменно использоваться в уходе за кожей.

С помощью уникальных увлажняющих свойств сыворотки Senana Beauty Skin Hyaluronic Acid можно не только хорошо насытить кожу влагой, но и при этом не нарушить естественного водного баланса. Она удерживает воду в дерме, предотвращая сухость и испарение влаги в коже, активизирует работу клеток, а также защищает кожу от всевозможных инфекций.

Гиалуроновая сыворотка от Senana помогает увлажнить эпидермис и активизировать механизмы регенерации. Освежает кожу и оживляет ее, способствует удержанию молекул воды. Поддерживает и сохраняет привлекательность кожи женщины в течение длительного времени, продлевая молодость.

Применение: на очищенную кожу лица нанесите легкими массирующими движениями сыворотку, дайте впитаться. Далее можно наносить лосьон - эмульсию - крем. Также подходит для использования под мезороллер.