Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица увлажняющая и выравнивающая с никотинамидом Luofmiss Nicotinamide Primary Liquid Moisture Bright Skin

Сыворотка для лица увлажняющая и выравнивающая с никотинамидом Luofmiss Nicotinamide Primary Liquid Moisture Bright Skin

Китай
Luofmiss
Array
(
)
 

Сыворотка для лица с никотинамидом увлажняющая и выравнивающая Luofmiss Nicotinamide Primary Liquid Moisture Bright Skin идеально разглаживает морщины, выравнивает текстуру и тон кожи.

Сыворотка с никотинамидом отлично увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Разглаживает морщины и выравнивает текстуру кожи. Стимулирует выработку коллагена и регенерацию клеток, благодаря чему кожа быстрее обновляется.

Никотинамид (ниацин, витамин B3, никотиновая кислота, Nicotinamide) - очень сильное действующее вещество, которое оказывает на кожу колоссальное действие. Благодаря этому компоненту сыворотка восстанавливает кожу, разглаживает морщинки, придает тонус, снимает раздражения и высыпания, увлажняет и убирает шелушение, стянутость.

Результат: после применения сыворотки кожа ощутимо разглаживается. Пропадают морщинки и в первые 1-2 минуты чувствуется стянутость, после кожа гладкая, шелковистая и ровная. Отлично подходит для нанесения под макияж. Проходят шелушения и чувство стянутости, зуд. Регулярное применение сыворотки дарит коже эластичность, упругость и здоровое сияние, сокращает мимические морщины и препятствует появлению новых, позволяет забыть о следах усталости и стресса.

Способ применения: на чистую и сухую кожу нанесите несколько капель и распределите их подушечками пальцев по всему лицу. Дайте пару минут впитаться и после можно наносить крем или макияж.