Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица питательная с аргинином Luofmiss Areginine Primary Liquid Moisture Bright Skin

Сыворотка для лица питательная с аргинином Luofmiss Areginine Primary Liquid Moisture Bright Skin

Китай
Luofmiss
Array
(
)
 

Сыворотка для лица c аргинином питательная Luofmiss Areginine Primary Liquid Moisture Bright Skin глубоко питает, восстанавливает и разглаживает кожу.

Сыворотка с аргинином отлично стимулирует выработку коллагена. Разглаживает морщинки, благоприятно влияет на регенерацию клеток и тем самым помогает коже выглядеть свежей и молодой.

Аргинин - аминокислота, входящая в состав белка, необходима на протяжении всей жизни. Стимулирует выработку коллагена, регенерацию тканей и восстановление. Отлично заживляет мелкие повреждения кожи.

Результат: после нанесения кожа становится более гладкой и приобретает красивый оттенок. Проходят покраснения, шелушения и зуд. Высыпания подсушиваются и проходят намного быстрее. Мелкие и мимические морщинки отлично разглаживаются.

Способ применения: на чистую и сухую кожу нанесите сыворотку, несколько капель, и распределите ее пальцами по лицу и шее. Дайте впитаться 5 минут и наносите крем или приступайте к макияжу. Можно использовать индивидуально. Не используйте одновременно с кислотами, витамином C, пептидами.