Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой Luofmiss Hyaluronic Acid Primary Liquid Moisture Bright Skin

Сыворотка для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой Luofmiss Hyaluronic Acid Primary Liquid Moisture Bright Skin

Китай
Luofmiss
Array
(
)
 

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой увлажняющая Luofmiss Hyaluronic Acid Primary Liquid Moisture Bright Skin идеально увлажняет, питает и восстанавливает водный баланс кожи.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой идеально подходит для любого типа кожи и решает проблему обезвоженности моментально. Она наполняет клетки влагой, благодаря чему кожа разглаживается и становится сияющей изнутри. Регулирует выделение кожного жира, успокаивает раздражения.

Гиалуроновая кислота - лучший увлажнитель для кожи, поэтому эта сыворотка самая популярная. Благодаря мелким молекулам гиалуронка проникает в клетки и наполняет их влагой, образовывая защитную пленочку, которая предотвращает обезвоживание кожи.

Результат: после нанесения сыворотки кожа становится гладкой и шелковистой. Она наполнена влагой и поэтому сияет изнутри. Мелкие морщинки и другие неровности разглаживаются, так как кожа наполняется влагой и “выталкивает” заломы изнутри.

Способ применения: на чистую сухую кожу нанесите несколько капель сыворотки, распределяя ее похлопывающими движениями или по массажным линиям. Дайте впитаться пару минут и можно наносить крем или макияж. Используйте утром и вечером.