Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСыворотки для лицаСыворотка для лица сужающая поры с аргирелином Hchana Pore Repiring Essence

Сыворотка для лица сужающая поры с аргирелином Hchana Pore Repiring Essence

Китай
Hchana
Array
(
)
 

Сыворотка для лица сужающая поры с аргирелином Hchana Pore Repiring Essence быстро проникает в глубину кожи, делает кожу гладкой, плотной и эластичной, уменьшает морщины, задерживает старение, предотвращает образование мимических морщин.

Сыворотка способствует синтезу коллагена и эластина, увеличивает активность эластина, разглаживает морщины, кожа становится гладкой и нежной.

Содержит коллагеновую эссенцию аргирелина, способствует увлажнению кожи, освежает и питает кожу, делает ее гладкой и сияющей, нежной и упругой.

Аргирелин представляет собой вещество, образованное короткой цепочкой природных аминокислот. Аргирелин является заменителем ботокса, действующим снаружи. Действие его слабее ботокса, но значительно мягче и безопаснее, не требует хирургического вмешательства и не блокирует мимику.

Сыворотка успокаивает раздраженную кожу, увлажняет и стягивает расширенные поры, создает защитную мембрану, позволяющую коже сохранять мягкость и нежность, нормализует водно-жировой баланс.