Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазМаска омолаживающая для области под глазами Интенсивный коллаген Skinlite Collagen Eye Zone Mask

Маска омолаживающая для области под глазами Интенсивный коллаген Skinlite Collagen Eye Zone Mask

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Патчи под глаза омолаживающие Skinlite Collagen Eye Zone Mask придадут лицу свежесть, будто вы только что вернулись из отпуска или вышли из SPA-салона после дня релакса. Тканевые формочки плотно прилегают к коже и в отличие от гелевых позволяют эпидермису «дышать». Такие помощники не будут соскальзывать.

Формула средства содержит растительные экстракты папайи и коллаген, которые, проникая в клетки, стимулируют регенерирующие процессы. Активные компоненты замедляют старение, разглаживают мимические морщинки и складки, улучшают микроциркуляцию и обмен веществ. Аллантоин и гаммамелис увлажняют и насыщают витаминами уставший от стрессов эпидермис, осветляют и тонизирую его. После применения продукта повышается упругость и эластичность кожного покрова, исчезают темные круги и «гусиные лапки». Наслаждайтесь своим отражением в зеркале с продукцией бренда Skinlite.

Способ применения: нанесите патчи на область вокруг глаз и оставьте в течение 15-20 минут.