Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазПатчи гидрогелевые увлажняющие Пептиды и антиоксиданты Skinlite Moisturizing Hydro Gel Patches Пептиды, Аденозин и Витамин A

Патчи гидрогелевые увлажняющие Пептиды и антиоксиданты Skinlite Moisturizing Hydro Gel Patches Пептиды, Аденозин и Витамин A

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Насыщенный рабочий график, стрессовые ситуации и неблагоприятное воздействие факторов окружающей среды находят свое отражение на чувствительной коже под глазами. Для нейтрализации последствий усталости очаровательной представительнице прекрасного пола стоит обзавестись инновационными гидрогелевыми подушечками от южнокорейских профессионалов бренда Skinlite. Они содержат активный комплекс из концентрированных пептидов и антиоксидантов.

Косметический продукт восстанавливает нарушенный гидролипидный баланс эпидермиса проблемного участка, глубоко питает и эффективно укрепляет его. Он нормализует протекание обменных процессов и улучшает микроциркуляцию крови. Средство снимает отеки, осветляет темные круги под глазами, разглаживает морщины, оказывает действие лифтинга и повышает жизненный тонус кожного покрова.

Способ применения: тщательно вымойте и высушите лицо. Откройте упаковку и достаньте подушечки. Удалите пластиковые пленки с обеих сторон. Положите подушечки под глаза, разгладьте на коже, чтобы не осталось пузырей. Оставьте на 20-30 минут и затем аккуратно снимите подушечки, потянув за края. Можно оставить на всю ночь. Нежно вмассируйте остатки маски в кожу. Не смывайте.

Используйте подушечки первые 2 недели 1 раз в 2 дня, далее 2 раза в неделю или перед выходом из дома.