Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазПатчи гидрогелевые антивозрастные Био-золото и антиоксиданты Skinlite Anti-aging Hydro Gel Patches Био-золото, Аденозин и Ниацинамид

Патчи гидрогелевые антивозрастные Био-золото и антиоксиданты Skinlite Anti-aging Hydro Gel Patches Био-золото, Аденозин и Ниацинамид

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Антивозрастные гидрогелевые подушечки Skinlite — это отличный выбор эффективного средства для устранения следов усталости и улучшения благосостояния чувствительной кожи под глазами. Благодаря активным компонентам натурального происхождения они восстанавливают нарушенный гидролипидный баланс эпидермиса, интенсивно питают и эффективно укрепляют его.

Косметический продукт способствует усилению микроциркуляции крови, благодаря чему он убирает отеки и уменьшает выраженность темных кругов. Средство разглаживает мелкие морщины, оказывает эффект лифтинга, предотвращает пигментацию, повышает упругость клеточных мембран и замедляет появление возрастных изменений. Оно обладает превосходными антиоксидантными свойствами и освежает цвет кожного покрова проблемных участков.

Способ применения: тщательно вымойте и высушите лицо. Откройте упаковку и достаньте подушечки. Удалите пластиковые пленки с обеих сторон. Положите подушечки под глаза, разгладьте на коже, чтобы не осталось пузырей. Оставьте на 20-30 минут и затем аккуратно снимите подушечки, потянув за края. Можно оставить на всю ночь.