Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Houmai Luxurious Hyaluronic Acid Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Houmai Luxurious Hyaluronic Acid Eye Cream

Китай
Houmai
Array
(
)
 

Увлажняющий крем с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой Houmai Luxurious Hyaluronic Acid Eye Cream станет незаменимым помощником для обладательниц сухой и обезвоженной кожи.

Гиалуроновая кислота, ключевой компонент, который проникает в глубинные слои кожного покрова и образует защитный барьер, удерживающий влагу в клетках эпидермиса. Крем обеспечивает мощное увлажняющее действие, разглаживает морщины и устраняет обезвоживание, усиливает барьерную функцию к негативному воздействию окружающей среды, успокаивает кожу, регулирует обменные процессы и улучшает клеточный метаболизм, обеспечивает эффект лифтинга.

Основа средства устраняет тёмные круги, борется с сухостью кожи, интенсивно увлажняя её, уменьшает отёчность век и минимизирует мимические морщинки, придаёт коже эластичность и напитанность. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Способ применения: после умывания, утром и вечером, нанести крем на область вокруг глаз, лёгкими, похлопывающими движениями подушечек пальцев. Дождитесь впитывания. Рекомендуется регулярное применение, у средства накопительный эффект.