Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с экстрактом черной икры Houmai Luxurious Caviar Extract Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом черной икры Houmai Luxurious Caviar Extract Eye Cream

Китай
Houmai
Array
(
)
 

Инновационный омолаживающий крем для области вокруг глаз Houmai Luxurious Caviar Extract Eye Cream, с экстрактом чёрной икры, подарит вашей коже бархатную мягкость, гладкость и безупречное сияние.

Чёрная икра - это уникальный источник молодости, который включает в себя комплекс протеинов, аминокислот, минералов и витаминов.

Крем обладает выраженным anti-age действием:

  • Подтягивает и разглаживает, глубоко увлажняет, питает и смягчает нежную кожу вокруг глаз;
  • Устраняет следы усталости, морщины, отёчность и тёмные круги.

Основа средства не вызывает привыкания кожи к поступлению коллагена и эластина извне, стимулирует собственные механизмы обновления дермы. Устраняет пигментацию, эффективно разглаживает морщины и мимические заломы. Активные компоненты средства удерживают влагу в глубинных слоях эпидермиса, придавая коже отдохнувший вид и сияющий взгляд.

Способ применения: после умывания, утром и вечером, нанести крем на область вокруг глаз, лёгкими, похлопывающими движениями подушечек пальцев. Дождитесь впитывания. Рекомендуется регулярное применение, у средства накопительный эффект.

Состав: экстракт чёрной икры, пептид, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, аллантоин, питательные элементы.