Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с пептидами Houmai Luxurious Contain Six Peptide Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с пептидами Houmai Luxurious Contain Six Peptide Eye Cream

Китай
Houmai
Array
(
)
 

Антивозрастной, ультрапитательный лифтинг-крем с шестью пептидами от Houmai - это эффективный помощник в процессе поддержания красоты и молодости нежной кожи вокруг глаз.

Активный гексапептид, который является мощным омолаживающим миорелаксантом, глубоко питает клетки дермы и способствует повышенной выработке коллагена и эластина: мимические заломы менее выражены, морщины разглажены, устранены тёмные круги и отёчность. Компоненты средства, такие как гиалуроновая кислота, удерживают влагу в глубинных слоях эпидермиса, устраняя обезвоженность, обеспечивают упругость и здоровое сияние. Лёгкая основа крема быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости - после его нанесения можно смело наносить макияж.

Способ применения: после умывания, утром и вечером, нанести крем на область вокруг глаз, лёгкими, похлопывающими движениями подушечек пальцев. Дождитесь впитывания. Рекомендуется регулярное применение, у средства накопительный эффект.