Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с экстрактом красного граната Caicui Red Pomegranate Compact Nourishing Cream

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом красного граната Caicui Red Pomegranate Compact Nourishing Cream

Китай
Caicui
Array
(
)
 

Caicui Red Pomegranate Compact Nourishing Cream - крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и экстрактом красного граната.

Натуральные антиоксиданты, содержащиеся в масле косточек граната, замедляют старение и стимулируют регенерацию каждой клетки зрелой кожи, а экстракт алоэ и гидролизованный коллаген насыщают её необходимым питанием. Крем заметно сокращает количество морщин и эффективно повышает эластичность и упругость кожи. Масло жожоба, входящее в состав средства, быстро успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу.

Крем обладает нежирной текстурой. Устраняет отёчность и тёмные круги под глазами, укрепляет нежную кожу вокруг глаз.

Обогащенный растительными экстрактами, крем эффективно снимает отёки, успокаивает кожу, предотвращает потерю влаги, активизирует клеточное дыхание, способствует синтезу собственного коллагена, уплотняет нежную кожу.

При регулярном применении поддерживает жизненные силы кожи и возвращает сияние.

Применение: нанесите небольшое количество крема утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз несильными похлопывающими движениями. Двигайтесь от внешнего уголка глаза к носу и обратно: от внутреннего уголка по косточке к виску.

Состав: вода, масло гранатовых косточек, гиалуроновая кислота, трегалоза, фруктовый экстракт псидиум гуайява, сок листьев алоэ барбадосского, гамамелис виргинский, глицерин, масло жожоба, аминокислоты, азелаиновая кислота, изостеариловый спирт, гидролизованный коллаген, ароматизатор.