Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с олигомером гиалуроновой кислоты BioAqua Hyalo-Oligo Dual Recovery Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с олигомером гиалуроновой кислоты BioAqua Hyalo-Oligo Dual Recovery Eye Cream

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Крем для век BioAqua Hyalo-Oligo Dual Recovery Eye Cream с олигомером гиалуроновой кислоты - комплексный крем для кожи вокруг глаз, который решает большинство проблем, связанных с этой частью лица: устраняет темные круги и отеки, омолаживает и подтягивает, разглаживает морщины, выравнивает цвет и делает кожу здоровой и сияющей. Причина такой эффективности в составе крема.

Hyalo-Oligo — это новый тип гиалуроновой кислоты с очень маленьким размером молекул, благодаря чему обладает повышенной проникающей способностью. Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, увлажняет ее, напитывает влагой и разглаживает морщинки, улучшает цвет, делает кожу молодой, гладкой и здоровой.

Экстракт листьев Гинкго билоба содержит более 160 полезных компонентов, среди которых терпеновые лактоны, флавоноиды, гинкголиды и гетерозиды, а также витамины А, В, С. Это растение — одно из древнейших на планете. На Востоке оно считается священным символом долголетия и стойкости. Экстракт листьев этого дерева обладает мощным антиоксидантным действием, способным нейтрализовать негативное воздействие свободных радикалов, а значит, не дает коже стареть. Положительно влияет на кровеносные сосуды, укрепляя их и повышая эластичность стенок, улучшает микроциркуляцию крови и кровоснабжение тканей, метаболизм клеток, способствует расширению сосудов и снятию отечности. Кроме того, повышает регенерирующую функцию клеток, а также тонизирует и успокаивает кожу.

Экстракт овса содержит витамины группы В и Е, минеральные соли, ферменты, белковые вещества. Это позволяет крему смягчать, успокаивать кожу, возвращать молодость увядающей, вялой и сухой коже. Полезные вещества в овсе защищают кожу от внешних воздействий окружающей среды, они помогают противостоять бактериальным атакам, поддерживают нормальную влажность в эпидермисе и стимулируют «дыхание» клеток.

Масло авокадо питает кожу, насыщает его полезными микроэлементами.

Трегалоза обладает антибактерицидными свойствами, устраняет запах, восстанавливает роговой слой кожи, защищает и поддерживает функции клеток в условиях агрессивного воздействия факторов окружающей среды, в течение длительного времени сохраняет структуру клетки и предотвращает ее повреждения.

Способ применения: нанести на кожу вокруг глаз и на веко легкими массажными движениями до полного впитывания. Не смывать.

  • Подходит для всех типов кожи.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Без возрастных ограничений.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»