Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз увлажняющий с экстрактом хризантемы BioAqua Water Mexican Daisy Moisturize Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий с экстрактом хризантемы BioAqua Water Mexican Daisy Moisturize Eye Cream

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Крем для кожи вокруг глаз для сухой кожи с экстрактом хризантемы увлажняющий BioAqua Water Mexican Daisy Moisturize Eye Cream бережно ухаживает и питает кожу, освежает взгляд.

Легкий крем под глаза бережно увлажняет, питает и восстанавливает нежную кожу. Экстракт хризантемы глубоко питает, успокаивает и подтягивает кожу. Снимает отеки и минимизирует темные круги под глазами. Избавляет от чувства сухости и стянутости.

Состав:

  • Экстракт хризантемы – снимает отеки, осветляет темные круги, увлажняет и подтягивает кожу.
  • Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет кожу и придает ей шелковистость.
  • Посевной овес – увлажняет, подтягивает и питает кожу. Создает защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды и предотвращает обезвоживание кожи.

Результат: с первого применения кожа становится более гладкой, ровной. Отеки и мешки под глазами становятся менее выражены, как и темные круги. Мелкие морщинки и чувство стянутости проходят.

Способ применения: на чистую и сухую кожу нанесите немного крема, распределите массажными движениями в течении пары минут и дайте впитаться. Рекомендуется использовать 2 раза в день.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»