Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз антивозрастной с муцином улитки и экстрактом красного женьшеня BioAqua Snails & Red Ginseng Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз антивозрастной с муцином улитки и экстрактом красного женьшеня BioAqua Snails & Red Ginseng Eye Cream

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Антивозрастной крем для век с муцином улитки и экстрактом красного женьшеня BioAqua Snails & Red Ginseng Eye Cream обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов!

Основные свойства крема:

  • увлажняет кожу вокруг глаз;
  • способствует восстановлению клеток кожи;
  • увеличивает эластичность;
  • обладает лифтинг-эффектом;
  • улучшает структуру кожи.

Улиточный муцин - обладает следующими основными свойствами: восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию и качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу.

Красный женьшень - оказывает омолаживающее действие на кожу, прекрасно увлажняет кожу, нормализуя водно-солевой баланс. Экспериментально доказано, экстракт красного женьшеня стимулирует процесс деления клеток эпидермиса, скорость которого значительно уменьшается в стареющей коже, положительно влияет на синтез коллагена дермы, уменьшает отечность. Благодаря витаминам С и Е женьшень защищает от преждевременного старения.

Пептиды - кожа при их воздействии омолаживается, а общее старение - замедляется. Благодаря воздействию пептидов, могут уменьшиться уже имеющиеся морщины, кожа подтянется, увлажнится, будет активно сопротивляться многочисленным факторам старения, цвет лица улучшится.

Не содержит: парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, бензофенона.

Способ применения: небольшое количество крема после очищения, нанесите на кожу вокруг глаз кончиками пальцев. Слегка помассируйте до полного впитывания. Применять ежедневно, утром и вечером. Подходит для любого типа кожи.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»