Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСредства для ухода за кожей вокруг глазКрем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Images Snail Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки Images Snail Eye Cream

Китай
Images
Array
(
)
 

Крем Images Snail Eye Cream обладает высокой регенерирующей способностью и замедляет старение кожи вокруг глаз. Способствует коррекции возрастных изменений, разглаживанию средних и глубоких морщин, устранению сети мелких морщинок. Нежная, легкая структура мгновенно впитывается, имеет приятный нежный запах.

Улиточный муцин, входящий в состав средства, обладает способностью стимулировать активность фибробластов (клеток, отвечающих за формирование коллагена и эластина). С возрастом и под воздействием солнечного излучения активность и количество фибробластов падает, дерма теряет свою структурную целостность и проявляются видимые признаки старения - потеря упругости, вялость кожи, морщины, расширенные поры. Фильтрат улиточного секрета стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты и снижает активность свободных радикалов.

Активные компоненты: муцин улитки, масло жожоба.