Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСкрабы для лицаСкраб для лица для всех типов кожи Skinlite Facial Scrub Экстракты мёда, лимона, бамбука

Скраб для лица для всех типов кожи Skinlite Facial Scrub Экстракты мёда, лимона, бамбука

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Грамотное и своевременное очищение кожного покрова — одно из главных условий его красивого внешнего вида. Для этого необходимо регулярно использовать специальные средства, подбирая их в зависимости от типа кожи. Скраб от мастеров корейского бренда Skinlite Facial Scrub разработан с учетом всех типов кожного покрова, но наиболее эффективен будет в работе с жирным или комбинированным его вариантом.

В основе формулы — экстракты бамбука, меда и лимона. Бамбук регулирует уровень увлажненности и работу сальных желез, а также стимулирует синтез коллагена, тем самым способствуя сохранению молодости. Мед препятствует размножению микроорганизмов, успокаивает и предотвращает появление воспалений. Лимон отбеливает и заметно выравнивает тон кожи.

Способ применения: нанесите скраб Скинлайт на влажную кожу лица. Массируйте кожу в течение 1-2 минут. Смойте средство теплой водой. Используйте средство 1-2 раза в неделю при сухой, 2-3 раза в неделю при нормальной и 3-4 раза в неделю при жирной коже лица.

Состав: Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betain, Stearyl Alcohol, Disodium Cocoyl Glutamat, Bentonite, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Polyetylene, Betaine, Acrilates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Trietanolamine, Benzophenone-5, Saponaria Officinalis Leaf/Root Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Honey Extract, Phyllostachis Bambusoides Juice, Disodium EDTA, Phenoxyetanol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance, Cl 19140 (Yellow 5).