Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСкрабы для лицаОтшелушивающий гель-скатка для лица с экстрактом ромашки Laikou Camomile Facial Exfoliator

Отшелушивающий гель-скатка для лица с экстрактом ромашки Laikou Camomile Facial Exfoliator

Корея
Laikou
Array
(
)
 

Отшелушивающий гель-скатка для лица с экстрактом ромашки Laikou Camomile Facial Exfoliator отлично очищает поры, избавляет кожу от излишков кожного жира, удаляет омертвевшие клетки кожи, не царапает кожу лица, в отличие от обыкновенных скрабов, которые содержат крупные частицы в составе, от которых потом шелушится кожа.

После применения геля-скатки кожа преображается, становится гладкой и шелковистой. Гель-скатка нежно шлифует поверхность кожи, выравнивая тон лица и освобождая закупоренные поры. Кроме того, что гель-скатка эффективно очищает кожу, она оказывает массажное действие, благодаря которому улучшается кровообращение, стимулируется регенерация клеток кожи, после применения стягиваются поры, лицо становится свежим, бархатным и молодым.

Средство содержит в составе натуральный экстракт ромашки (который успокаивает и восстанавливает кожу), морские водоросли (которые уменьшают поры), глицерин (который питает и ухаживает за кожей).

Способ применения: на сухую кожу нужно нанести небольшое количество геля-скатки, распределить равномерно и оставить примерно на 1 минуту. Потом круговыми движениями растирать обрабатываемую область 1-2 минуты, пока все средство не скатается в комочки. Далее просто смыть комочки с кожи водой. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю тем, у кого нормальная, сухая или чувствительная кожа. При комбинированной, жирной и проблемной коже – 2 раза в неделю.