Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомСкрабы для лицаГель-скатка для лица и тела с протеинами шелка One Spring Silk Protein Peeling Gel

Гель-скатка для лица и тела с протеинами шелка One Spring Silk Protein Peeling Gel

Китай
One Spring
Array
(
)
 

Наша кожа часто нуждается в комплексном, а главное бережном уходе. Гель-скатка для кожи лица и тела с протеинами шелка от популярного бренда One Spring придаст вашей коже сияющий вид и ощущение комфорта.

В состав продукта входят активные компоненты, которые без проблем справляются с загрязнениями, устраняют шелушения, а также очищают от мертвых клеток. Средство отлично подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной, не вызывает аллергии, в составе не содержит искусственных добавок. Протеины шелка и растительные компоненты способствуют обновлению клеток, сужают поры, улучшают цвет и тон лица, делают кожу невероятно мягкой и ровной. Кроме того, после использования гель-скатки эффект от кремов и сывороток становится в разы выше.

Уникальная формула в составе оказывает эпидермису длительную защиту от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Способ применения: нанести на влажную кожу, оставить на пару минут, затем массажными движениями смыть состав с кожи.