Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомМаски для лицаМаска для лица ночная увлажняющая и осветляющая с экстрактом черники BioAqua Wonder Sleep Mask

Маска для лица ночная увлажняющая и осветляющая с экстрактом черники BioAqua Wonder Sleep Mask

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Маска для лица ночная с экстрактом черники увлажняющая и осветляющая BioAqua Wonder Sleep Mask – прекрасное ухаживающее средство. Ее задача – сделать кожу более эластичной, подпитать ее, укрепить стенки капилляров. Продукт легко применять: он наносится на лицо вечером и смывается только под утро. Это помогает расслабиться и безмятежно уснуть после сложного дня, не думая об умывании.

Маска прекрасно защищает и увлажняет кожу любого типа. Она позволяет сохранить дерму здоровой, разгладить морщинки, убрать припухлости, противостоит появлению ранних признаков старения. Другие достоинства продукта:

  • Укрепление коллагеновых волокон. И, заодно с этим, упрочнение капиллярных стенок. Благодаря этому кожа приобретает тонус, становится эластичнее, немного осветляется и начинает выглядеть более здоровой.
  • Увлажнение. После ее применения исчезает ощущение стянутости. Витамины и микроэлементы, полученные из ягоды, увлажняют и питают кожу.
  • Защита от внешней среды. В составе черничного экстракта содержится много веществ, защищающих кожу от негативных внешних воздействий.
  • Легкий осветляющий эффект. Экстракт черники позволяет бороться с пигментными пятнами, выравнивать цвет лица, слегка осветлять его.
  • Регуляция работы сальных желез. Черника регулирует выработку кожного сала, способствует растворению загрязнений в порах, помогает им сузиться.
  • Омоложение. Важное «умение» черничного экстракта – омолаживать кожу визуально. Он приводит в чувство дряблые, уставшие и обезвоженные ткани лица.

Черника обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, успокаивает кожу. В ней содержится огромное количество полезных веществ. Кроме того, ягода хорошо воздействует на пересушенное и пережженное под солнцем лицо. Важная особенность маски – она стимулирует микроциркуляцию крови. А также тонизирует, помогает «разогнать» отечность. Кроме ягоды, в составе есть экстракт гамамелиса виргинского. Он характеризуется антисептическими, освежающими и тонизирующими свойствами, отлично дополняет действие черничного экстракта.

Средство подходит для дам любого возраста. Оно достаточное густое, не растекается, с ненавязчивым запахом. После применения кожа будет излучать энергию, свойственную юным девушкам. Эффективнее всего использовать ночную маску в связке с другими продуктами из черничной серии. Например, с эмульсией и кремом.

Способ применения: на чистую и сухую кожу нанесите небольшой слой маски, примерно как крем, и оставьте впитываться. Пока вы спите – маска работает. Утром смойте теплой водой, после этого нанесите на лицо сыворотку и крем вокруг глаз. Используйте 2-3 раза в неделю. Лучше всего эффект достигается при комплексном уходе серией с черникой.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»