Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомМаски для лицаМультимаска-пленка Зеленые водоросли + Красные водоросли Skinlite Peel Off Multimask Green & Red

Мультимаска-пленка Зеленые водоросли + Красные водоросли Skinlite Peel Off Multimask Green & Red

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Мультимаска-пленка от бренда Skinlite — это средство, которое позволит вам провести полноценную салонную процедуру в домашних условиях. Бьюти-продукт предназначен для глубокого очищения, матирования, восстановления, питания и тонизирования кожи лица. Косметическое средство состоит из двух масок, которые обогащены натуральными компонентами.

Мультимаска на основе зеленых водорослей богата экстрактами спирулины и фикуса, благодаря чему способствует улучшению микроциркуляции, устранению избытка себума, а также выравниванию эпидермиса. Маска с красными водорослями оказывает питательное и увлажняющее действия, за счет содержания в составе экстрактов пальмарии и икры. Мульти-средство вернет коже упругость, эластичность, мягкость и здоровое сияние без жирного блеска.

Способ применения:
1. Очистите лицо от макияжа.
2. Откройте упаковку и нанесите маску тонким слоем, избегая области глаз и губ.
3. Оставьте маску на лице примерно на 15 минут, до полного высыхания, время высыхания маски зависит от влажности помещения (потрогайте маску на лице, если не остается следов на пальцах - можно снимать).
4. Снимайте маску медленно, снизу вверх, то есть от нижней ее границы, осторожно отделяя края маски от кожи. Если на коже остались частички маски, смойте водой.
5. Для наилучшего эффекта нанесите сыворотку Skinlite.