Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомМаски для лицаМультимаска Черная глина + Белая глина Skinlite Mud Multimask Black & White

Мультимаска Черная глина + Белая глина Skinlite Mud Multimask Black & White

Корея
Skinlite
Array
(
)
 

Мультимаска «Черная глина + Белая глина» от корейского бренда Skinlite состоит из двух косметических продуктов с разным составом, но одинаково эффективным действием. Черная маска обогащена вулканическим пеплом и активированным углем, которые обладают абсорбирующими, матирующими, глубоко очищающими свойствами. Черная формула идеальна для очищения и сужения пор в зоне лба и носа.

Белая маска содержит в составе растительные масла и экстракты, которые успокаивают, заживляют и омолаживают эпидермис. Белая глина безупречно справится с уходом кожи щек и подбородка. Мультимаска от Skinlite подарит эпидермису гладкость, бархатистость, устранит шелушения и покраснения. Этот бьюти-продукт способен вернуть личику сияющий вид!

Способ применения:
1. Очистите лицо от макияжа.
2. Откройте упаковку и нанесите маску тонким слоем, избегая области глаз и губ.
3. Оставьте маску на лице примерно на 15 минут, до полного высыхания, время высыхания маски зависит от влажности помещения (потрогайте маску на лице, если не остается следов на пальцах - можно снимать).
4. Снимайте маску медленно, снизу вверх, то есть от нижней ее границы, осторожно отделяя края маски от кожи. Если на коже остались частички маски, смойте водой.