Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомМаски для лицаТканевая маска для лица с экстрактом розы BioAqua Rose Moisturizing Mask

Тканевая маска для лица с экстрактом розы BioAqua Rose Moisturizing Mask

Китай
BioAqua
Array
(
)
 

Тканевая маска для лица с экстрактом розы BioAqua Rose Moisturizing Mask - надежное ухаживающее средство для кожи. Она хорошо увлажняет кожные клетки и питает их.

Основной компонент - экстракт розы, который очень распространен в Восточной Азии и может похвастаться широким спектром действия: питательным, омолаживающим, успокаивающим, матирующим, тонизирующим, и многими, многими другими! Розовое масло способствует выравниванию тона и рельефа кожи, со временем устраняя рубцы и шрамы, моментально освежая и матируя. Кроме того, этот экстракт хорошо питает кожу. Когда дерма ослабевает и начинает «увядать», он помогает вернуть ее к жизни. И при регулярном применении кожа вновь становится упругой и эластичной.

Также в составе содержится натуральный экстракт меда, который увлажняет и насыщает кожу, обогащает витаминами и аминокислотами, обеспечивает питание кожи. Поставляет в кожу достаточное количество влаги и питательных веществ. Стирает морщины, делает цвет лица ярче. Формирует свежую гладкую кожу.

Результаты регулярного использования маски:

  • шелушения не будет;
  • морщины исчезнут;
  • состояние сухой кожи улучшится;
  • цвет кожи станет равномерным;
  • лицо будет сиять;
  • старение будет происходить медленнее;
  • местный метаболизм будет происходить исправно.

Способ применения: до применения маски обязательно очистить и высушить лицо. Осторожно вскрыть алюминиевую упаковку, не пролив жидкости. Нанести маску на лицо и аккуратно разгладить до полного соприкосновения. После 15-20 минут ожидания, снять маску. Растереть лицо массирующими движениями до полного впитывания состава в кожу. Можно использовать бумажное полотенце или спонж.

Смотрите так же от производителя «BioAqua»