Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для ухода за лицомКремы для лицаКрем для лица увлажняющий и разглаживающий с ланолином и лавандой Rechoice Sheep Oil Essence Dear Smooth Moisturizing Skin Cream

Крем для лица увлажняющий и разглаживающий с ланолином и лавандой Rechoice Sheep Oil Essence Dear Smooth Moisturizing Skin Cream

Китай
Rechoice
Array
(
)
 

Входящие в состав крема Rechoice Sheep Oil Essence Dear Smooth Moisturizing Skin Cream богатые полезными веществами растения и их экстракты благоприятствуют кровообращению, вытесняют избыточные подкожные жиры, и тем самым устраняются мешки под глазами и темные круги вокруг глаз.

Крем улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, восстанавливает упругость кожи, глубоко увлажняет и питает, замедляет старение и разглаживает морщины. Образует на поверхности кожи проницаемую для воздуха пленку, которая ослабляет вредное влияние ветра, пыли и солнечного света. Снабжает подкожные клетки волокнами активного происхождения, сохраняет водный баланс для упругости и восстановления кожи.

Ланолин – это натуральный компонент с великолепными увлажняющими свойствами. Его получают из жира, который остается при промывании шерсти овец. Жир животного происхождения быстро впитывается, поэтому на коже не возникнет жирная пленка, и хорошо удерживает влагу на протяжении длительного времени. При регулярном использовании крема с ланолином активно разглаживаются морщины, кожа приобретает мягкость и эластичность, повышаются ее регенерационные способности. Эфирное масло лаванды оказывает успокаивающее действие. Это косметическое средство подходит для нормальной и чувствительной кожи.

Применение: после очистки лица нанести необходимое количество крема и легкими постукивающими движениями массировать до полного впитывания.

Состав: ланолин, лаванда, натуральный гидролизированный жидкий жемчуг, комплекс витаминов, знаменитые китайские лекарственные травы, натуральные минеральные масла.