Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для уборкиСредства для ухода за мебельюСредство для ухода за мебелью Sano Furniture Cleaner (Запаска)

Средство для ухода за мебелью Sano Furniture Cleaner (Запаска)

Израиль
Sano
Array
(
)
 

Средство для ухода за мебелью Sano Furniture Cleaner предназначено для чистки и полировки любых видов мебели из дерева, шпона и металла. Sano Furniture Cleaner обновляет и придаёт блеск мебели, отталкивает пыль, благодаря содержанию антистатика. Sano Furniture Cleaner выполняет одновременно 4 функции: легко удаляет с поверхности пыль, следы пальцев и грязные пятна. Создает восковой слой на поверхности мебели. Предохраняет мебель от водных пятен, разводов и следов, оставляемых жидкостями. Отталкивает пыль и придает поверхности натуральный блеск. Средство по уходу за мебелью Sano Furniture Cleaner было отмечено наградой Израильского Института Стандартов Platinum Mark.

Перед применением рекомендуется проверить стойкость к средству очищаемой поверхности на маленьком незаметном участке.

Способ применения: хорошо взболтать флакон и держать его при распылении в вертикальном положении. Распылить средство на небольшой участок с расстояния 15 – 20 см круговыми движениями, чтобы обрабатываемая поверхность была покрыта тонким слоем средства. Немедленно (до того, как жидкость высохнет) протереть мебель мягкой сухой тряпочкой. Для чистки мелких предметов и труднодоступных мест рекомендуется распылить средство на тряпочку и протирать.