Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для уборкиСредства для туалетовЧистящее средство универсальное Domestos Двойная сила Свежесть Атлантики

Чистящее средство универсальное Domestos Двойная сила Свежесть Атлантики

Россия
Domestos
Array
(
)
 

Универсальное чистящее средство Domestos "Двойная сила. Подходит для уборки раковин и ванн, кафеля, пола, унитаза, сливов и водостоков на кухне и в ванной. Чистит до блеска, дезинфицирует и отбеливает. Domestos не только очищает поверхности, но и помогает бороться со всеми известными микробами - в том числе, вызывающими опасные заболевания, обеспечивая свежий аромат. 
Густой, многофункциональный, экономичный и невероятно эффективный. Среди средств для туалетов Domestos - бесспорный лидер, благодаря густой формуле и удобной форме бутылки. Нельзя забывать, что гигиена важна не только в туалете, но и в ванной. Влага и тепло - идеальные условия для размножения бактерий, грибка, плесени. Регулярное использование небольшого количества Domestos на мокрой тряпке или губке в ванной убирает мыльной осадок, темные пятна, дезинфицирует поверхности. 
Domestos безопасен. При надлежащем использовании Domestos абсолютно безвреден как для людей, так и для окружающей среды: содержащееся в нем активное дезинфицирующее вещество сразу после применения распадается на безопасные компоненты.