Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогСредства для уборкиСредства для мытья половМоющая жидкость для полов и стен Mr. Proper Лимон

Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper Лимон

Россия
Procter&Gamble
Array
(
)
 

Procter & Gamble является глобальной компанией. Ее штаб-квартира находится в г. Цинциннати, штат Огайо, США, а региональные представительства — в более чем восьмидесяти странах. В сорока пяти странах компания выпускает свою высококачественную продукцию, пользующуюся доверием потребителей во всем мире. Свыше 300 торговых марок компании, а годовой оборот составляет 76.5 миллиардов долларов США.
Mr. Proper — универсальное жидкое средство для легкой чистки пола и стен, а также всех моющихся поверхностей. Запатентованная технология поверхностно-активных веществ улучшает проникновение внутрь жировых загрязнений, растворяет и выводит грязь. Может быть использован в чистом виде, растворе или в виде спрея. Быстр и легок в применении, так как при использовании раствора не требует смывания. Не оставляет разводов на таких поверхностях как нержавеющая сталь и кафельная плитка. Средство придает блеск и оставляет приятный и свежий устойчивый запах.

Благодаря специальной безвредной pH формуле моющее средство Mr. Proper подходит для уборки различных поверхностей, включая лакированный паркет и ламинат. Для начала уборки разведите 2 колпачка средства в 5 л воды. После протирания дайте поверхности высохнуть.

Смотрите так же от производителя «Procter&Gamble»